EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Юзербары (баннеры)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне
Юзербары (баннеры)
Автор Сообщение
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев, 2012 19:54    Заголовок сообщения: Юзербары (баннеры) Ответить с цитатой

Собственно в подписи находятся два баннера. Первый был создан летом в спешке и налицо главная проблема: неуправляемый блик (что поправил во втором, а до этого руки пока не дошли).
Хочу спросить совета у профессионалов - что добавить, что убрать и т.п.
Пол-пирога
Пол-пирога

6130 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на меня, быстро меняються слова, уменьшить скорость вра-ния на 0.5 сек, думаю будет в самый раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К первому я уже привык и мне о нём уже судить сложно. Smile
Второй хоть и в тему дизайна сайта, но как-то не вяжется с музыкальными тонами и обучением игре на инструментах, на моё мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Фев, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что тема пожелтевших нотных листов и всего "музыкального" довольно-таки заезженная.
А насчет дизайна - сайт больше рассчитан на молодежь, и автор идеи выбрал этот Smile

Над скоростью поработаю - тут есть два варианта - или уменьшить саму скорость анимации (тогда исчезнет эффект плавного скольжения, текст будет двигаться прерывисто - что заметно даже сейчас) или же увеличить число слайдов - тогда обьем картинки увеличится в два-три раза. Я в раздумьях
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru