EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Заработок на файлообменниках
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Заработок на файлообменниках
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Дек, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Алзим, обман всегда наказуем.

Эх!!! Вашими устами, да мёд пить! Только вот в нашей стране воруют и обманывают все кому не лень, и я что-то не замечал град кирпичей летящий на наших олигархов или чиновников.
Конечно возможно, что их душевные переживания и страхи за содеянное, как-то отразятся на их детях, но им это, похоже, безразлично.
Я тоже ярый сторонник борьбы за справедливость, но иногда бывает сложно понять в чём эта справедливость. Ведь, понятия о Добре и Зле сильно размыты и сложно кого-либо судить...
Короче, всё это философия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4061 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
я что-то не замечал град кирпичей летящий на наших олигархов

Это по молодости, молодой человек, скорее всего Вы ещё просто мало жили.

Алзим писал(а):
иногда бывает сложно понять в чём эта справедливость

Иногда сложно понять в чем справедливость. Но несложно понять, что в Вашем случае справедливости нет. Wink

Алзим писал(а):
всё это философия

Ага. До того момента, как получите воздаяние - это философия. А в момент получения и после - реальность.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
то по молодости, молодой человек, скорее всего Вы ещё просто мало жили.

Я б так не сказал. И всяких тварей, кары достойных, повидал не мало. Я имею ввиду не тех, кто без билета в автобусе ездит или пирожки ворует.
SergejFedosov писал(а):
Но несложно понять, что в Вашем случае справедливости нет.

Это смотря с какой стороны смотреть. Ведь с одной стороны это наказание за жадность, любовь к халяве и не желание платить легально Laughing. Заплати за софт как положено. И не надо будет копаться в инете и перебирать архивы...
SergejFedosov писал(а):
До того момента, как получите воздаяние - это философия. А в момент получения и после - реальность.

После - это уже кара или воздаяние Laughing. А реальность - это всё вместе, весь процесс, от греховной мысли до возмездия за неё Smile.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):

Это смотря с какой стороны смотреть. Ведь с одной стороны это наказание за жадность, любовь к халяве и не желание платить легально Laughing. Заплати за софт как положено. И не надо будет копаться в инете и перебирать архивы...

А вы считаете себя Робин Гудом? Не стоит обманывать людей только потому что они пользуются пиратским софтом. Может быть один из тех кого вы обманите будет инвалидом не способным самостоятельно передвигаться который потратил последние деньги на оплату интернета чтобы скачать скажем фотошоп через диалап модем и начать зарабатывать на нем на жизнь. А вы его кинули.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Может быть один из тех кого вы обманите будет инвалидом не способным самостоятельно передвигаться который потратил последние деньги на оплату интернета чтобы скачать скажем фотошоп через диалап модем и начать зарабатывать на нем на жизнь.

Программа по раскрутке сайтов, о которой писалось выше, далеко не Фотошоп и нужна в коммерческих целях, а не для того, чтобы выражать свою душу в цифре или в инете, конечно если душа не кошелёк.
Веденин писал(а):
А вы считаете себя Робин Гудом?

Нет Smile. Я обычный человек и у меня полно в жизни проблем, чтобы не тратить время на робингудство. Робингудством пусть занимаются те, кто имеет к этому все основания и желания. Но если будет возможность, то чем смогу, тем поддержу Робин Гудов. Их очень нехватает в нашем обществе сейчас.
Веденин писал(а):
Не стоит обманывать людей только потому что они пользуются пиратским софтом.

Вот с этим согласен почти полностью. Так же согласен, что не стоит судить людей за это. Если у родителей нет денег купить своему ребёнку ОС Виндовс, то это проблема родителей, а в большинстве случаев - государства, которое либо держит огромные цены на важные продукты (например, продукты питания - родитель сначала будет думать чем накормить и во что одеть дитя, а потом остальное), либо берёт огромные налоги и не принимает мер к работодателям, которые платят мизерные зарплаты (хотя одно другому не противоречит).
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
Угадайте, зачем разработали фотошоп... дам подсказку... начинается на "коммерческих" и заканчивается на "целях".
Ps: если родитель не может купить Виндоус - пусть поставит бесплатную ОС, а не ищет отмазку для воровства

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
пусть поставит бесплатную ОС

Виндовс прост и реален. Бесплатные сложны и малофункциональны, для простых пользователей.
Почти все спецы начинали с Виндовс, а потом только ушли в линукс и стали линуксоидами, но первое знакомство у них началось с винды.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
Типичное описание человека, не пользовавшегося в жизни ничем, кроме любимой Вин и готового придумать что угодно, чтоб не признать "да, я не прав" либо "да, я не владею данной информацией".
Поскольку вопрос на форуме уже обсуждался и, кажется, я с вами уже спорил на данную тему - продолжать не буду.

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4061 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Это смотря с какой стороны смотреть. Ведь с одной стороны это наказание за жадность, любовь к халяве и не желание платить легально

Подождите. Какое же здесь наказание? Вы ведь собираетесь наживаться на этих людях. Именно Вы проявляете здесь жадность и любовь к халяве, не желая трудиться в народном хозяйстве или на производстве.

Исходя из Вашей философии - это именно Вас следует наказывать за жадность. Прежде всего обнулить монетки, которые Вы активно зарабатываете флудом на форуме. Затем, если у Вас есть аккаунт на этом хостинге, удалить его без возможности восстановления и бекапа баз. Эти действия будут несомненно справедливыми.

Алзим писал(а):
Я б так не сказал.

Это естественно. Каждая кочка сама себе кажется минимум горной вершиной.

Алзим писал(а):
А реальность - это всё вместе, весь процесс, от греховной мысли до возмездия за неё Smile.

И возмездие частенько не слишком задерживается:

Бесславная смерть "успешного спамера". Неизвестные лица забили до смерти руководителя "Центра американского английского"
http://lenta.ru/articles/2005/07/25/spam/
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме любимой Вин

Не любимой. Просто ей нет реальной альтернативы.
на данную тему - продолжать не буду

Полностью согласен. Эта тема не для этого топика.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Подождите. Какое же здесь наказание? Вы ведь собираетесь наживаться на этих людях. Именно Вы проявляете здесь жадность и любовь к халяве, не желая трудиться в народном хозяйстве или на производстве.

Согласен. Виноваты те кто обманывают и виноваты те, кто на этом наживается. Smile
SergejFedosov писал(а):
. Затем, если у Вас есть аккаунт на этом хостинге, удалить его без возможности восстановления и бекапа баз. Эти действия будут несомненно справедливыми.

Странная логика. А причём тут мой аккаунт на Еоми? Мой сайт на Еоми не имеет никакого отношения к выше описанному. Если бы эти махинации крутились бы на Еоми, то я был бы с Вами согласен. А так, ведь никто не спрашивает, кто чем занимаются в сети и в реале, если это не связано с Еоми. Судя по Вашей логике, если человек проехал в автобусе без билета, то его девушка должна отказать ему в сексе. Извините, но это разные ресурсы и разные направления деятельности.
SergejFedosov писал(а):
Это естественно. Каждая кочка сама себе кажется минимум горной вершиной.

Кочка тоже вершина, но чтобы понять её высоту, надо обладать хорошим глазомером. Есть люди, для которых и вершина кочка.
SergejFedosov писал(а):
Бесславная смерть "успешного спамера". Неизвестные лица забили до смерти руководителя "Центра американского английского"

Обычный криминал. Бабло небось не поделили. Я могу назвать тысячи примеров, когда зло осталось не наказанным. Мне лень рыться в интернете из-за этой темы. Просто напишу одну фамилию: Ельцин.
SergejFedosov писал(а):
Прежде всего обнулить монетки, которые Вы активно зарабатываете флудом на форуме.

Ну за чужими монетками мы все спецы смотреть, а чтобы не было повода обнулять мои и Ваши монетки за флуд, давайте в этом топике закроем эту тему. А то придётся фразу:
SergejFedosov писал(а):
Каждая кочка сама себе кажется минимум горной вершиной.

Переводить в:
Алзим писал(а):
В чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем.

Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Просто напишу одну фамилию: Ельцин.

Ну и нашели пример безнаказанности
http://lenta.ru/news/2007/04/23/elzin/
Несколько инфарктов, тяжелая болезнь и смерть в результате это типа безнаказаность?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Несколько инфарктов, тяжелая болезнь и смерть в результате это типа безнаказаность?

В его-то годы и с его алкоголизмом? Laughing Другой бы помер давно...
Ельцин помер потому, что время его пришло. Если бы не медицина, то он давно бы помер. В его годы умирают многие и по тем же причинам и с теми же симптомами, только мучаются сильнее перед смертью.
Единственное, в чём я соглашусь это то, что возможно его мучения были в том, что земля его принимать не хотела и доктора (мировые святилы) держали. Он мучился от того, что он жил. Но скорее всего его накачивали лекарствами так, что совесть его не болела.
И вообще, для таких преступников, такая смерть это не мучение.
Я, возможно, тоже не отказался бы так умереть: в его возрасте, в хоромах, с его богатствами, с обеспеченной и любящей семьёй...
Как раз его смерть наоборот доказательство торжества зла над добром. Честные люди его возраста помирали в мучениях и жалких халупах (если они у них были, а не отняли чёрные риэлторы), многим никто не мог подать и кружки воды, а этому всё...

P.S. Я прошу Дмитрия перенести многие посты из этой темы в другую, туда где свободное общение. Тут мы действительно отошли от темы топика.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
В его-то годы и с его алкоголизмом? Laughing Другой бы помер давно...

Ему был 75 лет, а это не так уж много, из которых лет 5-10 он тяжело болел, а его алкоголизм можно тоже считать наказанием

Алзим писал(а):

Я, возможно, тоже не отказался бы так умереть: в его возрасте, в хоромах, с его богатствами, с обеспеченной и любящей семьёй...

Зря, он начал серьезно болеть примерно в 65 лет, когда другие только только выходят на пенсию.

Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Зря, он начал серьезно болеть примерно в 65 лет, когда другие только только выходят на пенсию.

Мужская смертность, по статистики, наступает раньше чем пенсия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru