EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Заработок на файлообменниках
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Заработок на файлообменниках
Автор Сообщение
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Дек, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Я прошу Дмитрия перенести многие посты из этой темы в другую, туда где свободное общение. Тут мы действительно отошли от темы топика.

Это ПХПББ2 и многое сделать очень трудно Laughing
11 1110 1000
11 1110 1000

4057 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Дек, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Странная логика. А причём тут мой аккаунт на Еоми? Мой сайт на Еоми не имеет никакого отношения к выше описанному.

А что тут странного? Вы в данной теме проявили жадность, любовь к халяве и обману других людей. Почему наказывать за эти некрасивые склонности Вас следует исключительно "в том аккаунте", где Вы их собираетесь реализовать? Уж извините за натуралистическую аналогию, но дристунов изгоняли из всех приличных обществ, а не только из тех, где они умудрились нагадить. Соответственно, Вам, Вашей же мерой, и отмерять следует. То есть забанить на форуме и удалить аккаунт.

Хочу заметить, что всё высказанное выше не является просьбой/требованием к уважаемому владельцу хостинга, а только примером применения к Вам Ваших-же принципов. Как по данному поводу говорил Господь наш и Спаситель: какой мерой других меряете, той и вам отмеряно будет.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Дек, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Уж извините за натуралистическую аналогию, но дристунов изгоняли из всех приличных обществ, а не только из тех, где они умудрились нагадить. Соответственно, Вам, Вашей же мерой, и отмерять следует. То есть забанить на форуме и удалить аккаунт.

В Ваших словах есть логика... (Продолжение следует...)
SergejFedosov писал(а):
...Господь наш и Спаситель...

Ваш, но это не значит, что наш. Тот, кто это говорил, говорят был евреем... ну не в этом дело.
Сказка. Были когда-то люди. Была у них своя вера. Потом на них напали, долго были под игом. И один из их царей (или князей) решил объединить всех под религию, которую он принял. Всю религию того народа признали язычеством, основных адептов уничтожили и продолжают уничтожать всё, что с этим связано по сей день...
Так вот мораль. Пусть сначала "эта церковь", как организация священная, покается в грехах перед народом, за уничтожение религии его и выдаст все архивы и поможет восстановить то, что разрушила она и её последователи. И тогда пусть последователи навязанной религии говорят о справедливости их учений, а пока:
SergejFedosov писал(а):
какой мерой других меряете, той и вам отмеряно будет
Эта мера для тех, кто чужому богу кланяется... А в реальности на Руси, я не встречал подтверждения этому.
Извините, но я оставляю за собой право усомниться в искренности и применимости данной догмы к языческим народам, так их в библии обозвали. И кстати, требования к язычникам там немного другие.

Из христианства: "Возлюби ближнего своего, как самого себя". "Вдарили по правой щеке, подставь левую"... и т.д. Где-то написано, что христианский бог позволил карать за грехи кому-то, кроме самого себя? Или: "Не суди, да не судим будешь"
P.S. Кстати, Вы тоже в этом теме хорошо нафлудили..., а это значит, что по Вашей вере, Вы сами должны наказать себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru