EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Заработок на сайте с PR
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Заработок на сайте с PR
Автор Сообщение
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 07:55    Заголовок сообщения: Заработок на сайте с PR Ответить с цитатой

Внезапно мой сайт получил 2 PR и больше сотни страниц PR1. Соответственно должен быть способ заработка во много раз более прибыльный. Нагуглил я только GetGoodLinks но модеры с проверкой там не спешат, хотя цены 200 рублей за 1 постовой впечатляют. в сапе прибыли не возросли почти, я как понимаю там все в основном тиц выращивают. Хотелось бы узнать другие способы заработка на pr, они должны быть, в первую очередь зарубежные, ведь там пиар значительно важнее чем тиц. Буду благодарен любой информации
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати сайт на юкозе с доменом *.net.ru на днях (а может и нет, я на него забил давно) получил PR 3, узнал случайно - хотел проверить, сколько ему жить осталось - net.ru теперь платные, а регистрация только до конца этого года, потом только платить - 450р.

При этом имел он ссылок на себя всего с 2-х доменов.

Хотя по таблице PR все верно - должно быть достаточно 1 ссылки с сайта с PR 5 чтобы получить PR 3.

Случаем никому не нужен? =) могу отдать по-дешевке ))))

Кстати CY-PR.com теперь стоимоть домена оценивает аж в 40$ =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже CY-PR.com пользуюсь. стоимость домена поднялась с 1 до 12$ что все равно не дотягивает до реальной стоимости. но вопрос то в заработке а этом домене, кстати если у тебя с PR сайта 3 должен быть пиар страниц 2 и 1, при постовом со страницы с пиар 2 стоимость 400+ рублей за 1 ссылку. Присмотрись к getgoodlinks
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, попробую, цены какие то слижком уж большие))) деньги выводил уже?
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не выводил, у меня только появилась возможность зарегистрироваться, добавить сайт модно тольок с пиар больше одного, но я знаю в реале одного блогера, который выводил и из gogetlinks(аналог только с тиц) и getgoodlinks, да и сайты довольно старые и серьезные. Единственный минус - то что вывести можно только через 3 месяца. это является гарантией для рекламодателей, что их ссылки не удалят сразу же. а цены такие потому, что ссылку размещаешь навсегда. Даже если на год разделить, то уже получается около 30 рублей в месяц, что близко к реальности.
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сейчас прочитал, что это детище miralinks и ggl, вот я только не нашел инфу о требованиях к сайту... там же вроде нет никаких требований... просто интересно, добавят ли сайт на юкозе...
хотя, если хватило 2-х доменов... надо тогда сделать тройку двум норм. сайтам, на этом хостинге... там уник. контент, хоть пока и мало... че та я даже не верю, PR3 сайту без уника, на юкозе... я поначалу подумал баг просто у гугла... жаль тиц так просто нельзя наростить)))) в сапе можно было бы подзаработать хорошо, жаль там пр не ценят...
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1ncent писал(а):
У меня кстати сайт на юкозе

Если сайт на Юкозе, то код Сапе и аналогичных добавить будет проблематично. Точнее, проблем не будет. Просто Вас попросят приобрести премиум-аккаунт (примерно 100 руб.) и только тогда код Сапе начнёт работать.
P.S. Проверено лично мною. Тоже хотел установить Сапу на сайт на Юкозе с доменом *.org.ru Smile. Кстати, при добавления сайта с данным доменом в Сапу, проблем с модерацией не возникло.
Сейчас у меня работает этот сайт в Сапе, только я его перенёс с Юкоза на нормальный хостинг и движок ВордПресс (благо, статей было там не так много).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требования такие
на gogetlinks тиц 10 и больше
на getgoodlinks PR 1 и больше.
там при регистрации бот стоит и не пускает, если тиц или пиар нет. а там, где сайты проходят - отправляются на модерацию. ПР очень ценят в xap. тамс сылки с сайтов с пр5 стоят в 100 раз дороже чем тиц 500. я там сейчас бэки покупаю. очень демократичные цены и возможность не вливать своих капиталов выполняя за валюту фриланс задания. я за 4 часа набил ксапов столько, что мне на месяц на 1000 ссылок хватит
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я и думал, сайт отклонили, наверное потому что сайт пустой и выглядит (да, впрочем и есть) как ГС. попробую теперь поднять с нуля до тройки PR двум своими авто сайтам, может что выгорит...

кстати про хар - заинтриговало, никогда не слышал об этой системе, спасибо, попробую
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это развивающийся аналог сапы. зарабатывать с нулевым пиаром на нем тяжело, а вот продвигать самое оно. думаю благодаря нему я и получил пиар
p.s. мой сайт проверяют уже третий день. Я доволен что хотя бы не отклонили сразу же
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июл, 2011 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я проверил свой старый ГС на юкозе, теперь у него тоже пиар 2. Я в шоке, ведь на него нет ни одной ссылки
доменом тоже могу торгануть, он в зоне .tk еще полгода ему жить, продление 7$ стоит
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июл, 2011 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раезве домены tk платные? оО уж лучше тогда за 3 бакса .ру взять)))
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июл, 2011 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они бесплатные, но говорят что после одного года за них надо платить. Сам я не провреял, может это не таке. но если хочешь официально оформить, чтобы уж точно не отняли, то платишь 7 баксов
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июл, 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol писал(а):
они бесплатные, но говорят что после одного года за них надо платить.

Они есть платные, а есть бесплатные. Бесплатные зареганы на них и их в любой момент могут отнять, а платные - это обычные платные домены, которые регистрируются на того, кто их приобрёл.
Через год платить за бесплатные не надо. Это Вы перепутали с доменами .со.сс Да и за .со.сс, могут и не спросить плату. Зависит от того для каких целей использовали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июл, 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про со.сс я не слышал. Просто на каком-то форуме прочитал, что после первого года они начинают требовать деньги за продление. а чтобы отнимали эти домены я пока не видел жалоб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru