EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Заработок в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Заработок в интернете
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Апр, 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov
Честно говоря, не хотел бы светить тематику, тем более, что сайт не мой, а жены Smile; да и в этой нише заинтересованных посетителей можно чуть ли не по пальцам пересчитать.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4057 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Апр, 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Принято.
Knight_None
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2475 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен, 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,

Данный вопрос скорее всего адресован уважаемой Администрации хостинга, так как ответ на него я не нашел на форуме.

Я бы хотел ( если это не восприщается ) предаставлять платные услуги через мой сайт размещенный на Вашем хостинге?

из "Условий предаставления хостинга" я прочел о том, что нельзя выкладывать на сайте "Партнерский" контент предоставленый третьеими лицами с целью получения выгоды

А пункта о зароботке своим собственным трудом через Ваш хостинг я не обнаружил.

Запрещает ли этот пункт мне предлагать платные услуги на сайте ? Ведь это не "Партнерский" контент.

С Уважением,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
нет, не запрещает.
Вы например, можете писать программы за деньги, рекламировать себя как фотографа, продавать что-то сделанное своими руками например.
Если вы скажете конкретно, что итменно вы хотите сделать, мы(имеется виду активная часть форума) сможем сказать подробнее.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2475 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Здравствуйте.
нет, не запрещает.
Вы например, можете писать программы за деньги, рекламировать себя как фотографа, продавать что-то сделанное своими руками например.
Если вы скажете конкретно, что итменно вы хотите сделать, мы(имеется виду активная часть форума) сможем сказать подробнее.

Вечер Добрый,

Я планирую создать страничку на сайте с "базовыми" ( так сказать ) услугами и оплатой через Платежную систему sprypay или liqpay .

то есть цена съемочного дня , одного сета фотографий . Конечно же отдельный пункт с договорной ценой ( например на пол дня... ).
Более точно я сказать не могу , так как хотел уточнить вышеизложенный вопрос о правилах использования.

С Уважением,
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен, 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Если сайт живой и не заспамлен, то в описываемом вами варианте он не нарушает правил.

203 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
на сайте с нулевым тиц ноль и заработаешь.

это не так (возможно, г-н lazutov и передумал за 3 года).
1. Правильные нулевики приносят доход от 10руб в сутки (от 100 стр) на сапе.
Неправильные, сделанные владельцами серверов на автомате - больше на других биржах.
2. Несложные сетки из нулевиков подымают тиц.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Ноя, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa_alisa писал(а):
1. Правильные нулевики приносят доход от 10руб в сутки (от 100 стр) на сапе.

"Правильные нулевики" на Сапе не сидят, а развивают и раскручивают свой сайт - зарабатываю репутацию. А потом, через полгода-год они уже начинают "монетизировать" - окупать вложенное и т.п. Только, к тому моменту, когда они начинают заниматься "монетизацией", то они уже не "нулевики".
lisa_alisa

203 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Ноя, 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Правильные нулевики" на Сапе не сидят

у вас - наверняка нет, а у других да=) Пишу не ради холивара, а для новичков, вдруг кто забредет в этот раздел
(земляк квартиру купил с нулевиков, но их было оочень много)

второй ляп>>>
Цитата:
к тому моменту, когда они начинают заниматься "монетизацией", то они уже не "нулевики"

Полно сайтов, зарабатывающих на трафе и не имющих толком пузомерок, т.е. дя сапы бесполезных,т.к. траф владельцам дает больше.

Еще раз, по теме. Заработок на сателлитах - отдельная песня. Разумеется, речь идет о сгенерированных тем или иным путем многостраничниках, которые выдерживаются некоторое время и отправляются в сапу. При правильной тактике они живут годами и приносят мелкий, но стабильный доход. Десять таких сателлитов - 200 доларов в месяц. Пассивного дохода. Дальше- больше

Зы. Я знаю о чем говорю.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Ноя, 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa_alisa писал(а):
Зы. Я знаю о чем говорю.

Разговор идёт о "правильных нулевиках". Конечно, возможно, что под словом "правильные" мы имеем разные представления.
Для меня, любой сайт, который не несёт полезной нагрузки, а сделанный исключительно для обогащения (кроме интернет-магазинов, сайтов-визиток и т.п.) - это уже интернет-мусор.
Как мне кажется, что Яндекс тоже считает как и я. Поэтому он и ввёл такое выражение как "СДЛ", т.к. все остальные сайты просто захламляют интернет и мешают людям. Для меня такие "нулёвки", хоть они и приносят доход, но "правильными" их назвать нельзя.

Не всё правильно то, что приносит доход. Деньги, конечно, имеют свою власть и силу, но они не критерий для определения правильности.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Ноя, 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa_alisa писал(а):
Полно сайтов, зарабатывающих на трафе и не имющих толком пузомерок, т.е. дя сапы бесполезных,т.к. траф владельцам дает больше.

Люди, объясните толком, что вы имеете ввиду под заработком на траффике? Каким образом это делать? Если речь о контекстной рекламе, то это только путем накруток, что чревато баном и все равно копейки дает...

Алзим писал(а):
Для меня такие "нулёвки", хоть они и приносят доход, но "правильными" их назвать нельзя.

Да, я тоже против сотен "липовых" сайтов, которые напичканы ворованным контентом и нужны только для продажи ссылок. Хотя вред от них только один - они отнимают посетителей от оригинального контента, засоряя выдачу поисковиков... Но зато этот вред серьезен!
Go_23

48 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут работаю[/code]
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7497 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Речь идет именно о контекстной рекламе, и естественно без накрутиок.
Естественно, что посещаемость сайта должна быть хорошей.

SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lisa_alisa

203 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Ignis
Речь идет именно о контекстной рекламе, и естественно без накрутиок.
Естественно, что посещаемость сайта должна быть хорошей.

ну почему же только о контекстной?)))
а товарные и иные партнерки? а продажа услуг?
а плата за показы? а тизерная, т.е. неконтекстная реклама?
продажа баннеров..

Ну и... хорошая посещаемость, если не нравятся сателлиты и трамплины разного рода, которые можно организовать даром, требует вложений д***.

Трафособирающие технологии описаны довольно подробно в сети
- поисковый траф, за счет топа...хотябы по НЧ
-спам по комментам блогов, форумам, социалкам
- арбитраж
- покупка баннеров на посещаемых ресурсах....

etc....
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa_alisa, мой опыт все это опровергает... У меня стоит адворд везде, но доход с него - несколько евро в месяц. Не кликают люди на рекламу! А что касается тизерной рекламы - я пробовал, но туда такое дерьмо ставят, что на моем сайте показывать - ну никак! Да и туда, если честно, никто не кликал.
И не нужны мне трамплины, людей и так много. Но дохода от их посещения - никакого! А вот про спам пишете напрасно, потому что я говорю только про белые методы, никаких накруток, "платы за клики" и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru