EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Заработок в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Заработок в интернете
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Не кликают люди на рекламу!

Не кликают может адворд? У меня директ и не очень большая посещаемость, но кликают. У Яндекса прекрасное качество рекламы и почти всегда в тему. Доход за один клик может быть до 30 руб (а может и больше).
Или как говорит один человек, забыл как его зовут, - "Если не получается через Гугл, то получится через Яндекс".
Экспериментировать надо.
Мой доход в Сапе был 6 руб в день, а в Трастлинке уже более тысячи рублей в месяц. Сейчас занимаюсь другим сайтом, но я его в ТрастЛинк добавлять не спешу (а в Сапе и подавно держать не буду), т.к. мне уже дохода с сайта в более тысячу рублей - это мало. Smile (хотя бы тысяч десять Embarassed )
Пробовать надо разные способы и не боятся никаких АГС. Тут у школьников надо учиться - они ничего не боятся Laughing . К тому же, при "разумной стратегии", со старым сайтом, да ещё если он и на самом деле СДЛ, то никакие АГС на самом деле не страшны. Яндексу тоже не выгодно выбрасывать из поиска СДЛки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisa_alisa

203 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя, 2011 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
lisa_alisa, мой опыт все это опровергает... У меня стоит адворд везде, но доход с него - несколько евро в месяц. Не кликают люди на рекламу!

все упирается в качество трафа - да, есть тематики, где трафик конвертируется плохо (варез, развлекаловка и тп)..хотя, смотря у кого. И умение выбрать партнерки - это тоже дается не сразу.
И ЯД приносит доход тоже не всем..какой бы хотелось ВМ - посмотрите сколько ноют на эту тему.
Вкратце:
1. Еще раз пересмотрите принципы установки адворда на сайт и его оформления - бывает так хитро пристроен, что сливается с внутренним меню и клики будут автоматически.
что-то типа этого http://www.stroyfirm66.ru/catalog/firm_11583
2. Проанализируйте конкурентов. Пройдитесь по продающимся сайтам
на серче и здесь: http://pr-cy.ru/sale/
ВМ там вынуждают к стриптизу и можете сопоставить чужие доходы в вашей тематике со своими, анализируя продающийся сайт.
3. Поставьте какую либо партнерку..ближе к тематике если не всего сайта, то какого то раздела.

И вообще - непонятно откуда к вам приходят люди, т.е. зачем. Нужно смотреть на источники посещаемости и провести анализ поведения посетителей, насколько задерживаются, какие точки входа и тд
Соответствует ли контекстная реклама содержанию страницы (и здесь есть хитрые схемы орган. точек выхода через рекламу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя, 2011 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
Ну, не знаю, я уже думал вообще от адворда отказываться. Но у директа тоже не все хорошо, в частности, выплата на яндекс-деньги, которыми я не пользуюсь...
А бояться все же надо, потому что для хорошего СДЛ имидж важен. И санкции вовсе ни к чему. А поисковикам плевать, кого выкидывать, это роботы делают.
Что касается Трастлинка - я посмотрел их сайт, очень много разговоров про модерацию и право выкинуть всех в любой момент без суда и следствия. И я вот чего не понял. Как выглядит их код? На сапе я ссылки вручную ставлю, тизеры были в виде яваскриптов. А тут как?

lisa_alisa
Не спорю, я не придаю значение размещению блоков, точнее, я не им отдаю приоритет, а контенту сайта. Я посмотрел продающиеся сайты, но если я у себя буду ставить СТОЛЬКО рекламы, то это будет уже не СДЛ... Smile Хотя доход, возможно, и вырастет... Кроме того, я не ставлю тематику вареза, алкоголя и прочего, не говоря про эротику. А именно она (в частности) приносит самые большие доходы...
Люди приходят в основном из поиска, смотрят фото, читают статьи, скачивают программы... Но в целом на сайте сидят не долго. Поэтому, я думаю, контекстная реклама и не работает как надо.
А на сапе в последнее время предложений практически нет. Точнее, есть, но оптимизаторы не подтверждают. Непонятно, зачем вообще предлагают тогда?
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Но у директа тоже не все хорошо, в частности, выплата на яндекс-деньги, которыми я не пользуюсь...

У меня реклама через ЦОП. У них вывод такой:
Код:
Мы платим следующим образом:

- На карты Приват Банка для резидентов Украины в любой валюте. Выплаты в UAH (украинские гривны) — по курсу Национального банка Украины на последний день месяца. Курс обмена в другие валюты — по курсу Приват Банка на день выплат. Комиссия при выплате через Приват Банк — 1.5%.

- В систему Яндекс.Деньги (без комиссии).
  - В систему Webmoney: WMR, WME, WMZ (комиссия за наш счет).

- Юридическому лицу или субъекту предпринимательской деятельности (частному предпринимателю) — оплата производится после получения документов, платим в гривнах по курсу НБУ на последний день месяца.

- Физическому и/или юридическому лицу-нерезиденту СНГ практически в любой банк мира. Комиссия платежа 2%, курс — на день проведения платежа. Возможность платить в Ваш банк всегда следует уточнить у нашей службы поддержки.
  - Парекс-банк (Европа, Америка) - 2%.

Ignis писал(а):
Что касается Трастлинка - я посмотрел их сайт, очень много разговоров про модерацию и право выкинуть всех в любой момент без суда и следствия.

Это детские страшилки от ТрастЛинкаSmile.
Ignis писал(а):
Как выглядит их код? На сапе я ссылки вручную ставлю, тизеры были в виде яваскриптов. А тут как?

У них только php-код. Есть готовые решения для DLE - DataLife Engine, Nuk, Word Press, UCOZ, PHP Fusion, NetCat, Joomla, Drupal, UMI.CMS.

Ручная модерация тоже есть, но она не приветствуется. Почти все пользуются режимом "беззаботный" - поставил код, а всё остальное контролирует биржа. Можно удалять уже добавленные ссылки, добавлять стоп-слова, удалять страницы и т.д. Управления ценами нет - всё на автомате.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
У меня реклама через ЦОП

А что это такое? Embarassed
Алзим писал(а):
На карты Приват Банка для резидентов Украины в любой валюте

Ну так а я причем? Very Happy Я резидент Азербайджана...

Алзим писал(а):
У них только php-код

Вот это и смущает. Не хочу я сторонний РНР на сайт ставить, начитался и наслышался...

Алзим писал(а):
Ручная модерация тоже есть, но она не приветствуется

А почему, собственно? Есть, что скрывать? Вот сапа ручной модерации не боится...

Алзим писал(а):
Можно добавлять стоп-слова и т.д. Управления ценами нет - всё на автомате.

Во-первых, а если я не все матовые слова в стоп запишу? Ну, не все знаю? Razz Такой вариант меня не устраивает... А во-вторых, как они цены формируют?

В общем, как я понял, эти методы хороши на ГС, хотя нужен РНР все равно, не каждый хостинг подойдет... Но у меня не ГС, поэтому я отвечаю за каждое слово на своем сайте, даже рекламное. Exclamation
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
А что это такое?

Центр Обслуживания Партнёров. Короче говоря, посредник. Если на прямую в Яндекс, то мне бы пришлось собирать и "светить" очень много своих документов и данных. ЦОП это уже не надо. (+ ЦОП, в котором я, своим пользователям, как бонус, предоставляет бесплатно платный хостинг.)

Ignis писал(а):
Ну так а я причем? Я резидент Азербайджана...

Я просто скопипастил из их хелпа всё, что было Laughing
Ignis писал(а):
Вот это и смущает. Не хочу я сторонний РНР на сайт ставить, начитался и наслышался...
В общем, как я понял, эти методы хороши на ГС, хотя нужен РНР все равно, не каждый хостинг подойдет... Но у меня не ГС, поэтому я отвечаю за каждое слово на своем сайте, даже рекламное.

Попробуйте МайнЛинк Smile. Там есть всё, что вы пожелаете, в том числе и ручное добавление html-кода ссылки. Сайты принимают абсолютно любые - модерации нет. Но пользуются спросом только сайты имеющие PR и тИЦ. "Нулёвки" спросом там почти не пользуются, зато "пропиаренные" настоящие СДЛ раскупаются неплохо. Биржа очень сильно отличается от Сапе. Крупных оптимизаторов типа СеоПульт там нет и оптимизаторы очень разборчивы. Интерфейс биржи , после пользования интерфейсом Сапы, а особенно примитивного интерфейса ТрастЛинка, выглядит очень УЖАСНО Smile. Наворотов так много, что теряются не только школьники, но и куда более серьёзные люди Smile. Только через несколько дней пользования, после высказывания проклятий типа "Нафик всё это было надо так делать?!!" и т.п. Smile, начнёте разбираться в интерфейсе и окажется, что он очень удобен и продвинут.
nedotpoga
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2281 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев, 2012 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите кто сталкивался: есть ли в УБС (Украинская Баннерная Сеть) монетизация показанных баннеров или только обмен на другие баннеры и показ своих.
Спасибо.
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев, 2012 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Ignis писал(а):
А что это такое?

Центр Обслуживания Партнёров. Короче говоря, посредник. Если на прямую в Яндекс, то мне бы пришлось собирать и "светить" очень много своих документов и данных. ЦОП это уже не надо. (+ ЦОП, в котором я, своим пользователям, как бонус, предоставляет бесплатно платный хостинг.)

Ignis писал(а):
Ну так а я причем? Я резидент Азербайджана...

Я просто скопипастил из их хелпа всё, что было Laughing
Ignis писал(а):
В общем, как я понял, эти методы хороши на ГС, хотя нужен РНР все равно, не каждый хостинг подойдет... Но у меня не ГС, поэтому я отвечаю за каждое слово на своем сайте, даже рекламное.

Попробуйте МайнЛинк Smile. Там есть всё, что вы пожелаете, в том числе и ручное добавление html-кода ссылки. Сайты принимают абсолютно любые - модерации нет. Но пользуются спросом только сайты имеющие PR и тИЦ. "Нулёвки" спросом там почти не пользуются, зато "пропиаренные" настоящие СДЛ раскупаются неплохо. Биржа очень сильно отличается от Сапе. Крупных оптимизаторов типа СеоПульт там нет и оптимизаторы очень разборчивы. Интерфейс биржи , после пользования интерфейсом Сапы, а особенно примитивного интерфейса ТрастЛинка, выглядит очень УЖАСНО Smile. Наворотов так много, что теряются не только школьники, но и куда более серьёзные люди Smile. Только через несколько дней пользования, после высказывания проклятий типа "Нафик всё это было надо так делать?!!" и т.п. Smile, начнёте разбираться в интерфейсе и окажется, что он очень удобен и продвинут.

А добавлять страницы там можно только вручную?
Все разобрался, сайт сканировался около 5 часов.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):

А можно ссылочку? Даже реферальную? Smile
А то я попытался напрямую через Яндекс - а где я им возьму название фирмы и ФИО бухгалтера? Поля обязательные, но у меня этого нет... Smile
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл, 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Как заказывали. Реферальная ссылка. Smile
Ranetka

356 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв, 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу научиться зарабатывать в интернете. Но пока не знаю ни одного из своих знакомых - у кого бы это получилось...(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranetka писал(а):
Но пока не знаю ни одного из своих знакомых - у кого бы это получилось

А какой способ и какой размер заработка Вас интересует? Если хотите "халяву" - искать не советую, ничего не выйдет. Бесплатный сыр... Сами знаете...
Если хотите за месяц на машину заработать - не сумеете, нет такого способа.
А так - есть варианты. От размещения рекламы на своих сайтах (на оплату хостинга хватит) до серьезного бизнеса (тут уж результат от Вас зависит).
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев, 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то не поняла? Опубликовала реальную инфо о заработке, похоже, удалили??? Я точно предлагаю нормальный гарантированный заработок на своем сайте, размещенном на хостинге fsay. Вот здесь

Прошу не удалять сообщение! Это не обман и не спам. Реальное предложение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru