EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Застрял домен

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы
Застрял домен
Автор Сообщение
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Застрял домен Ответить с цитатой

Сорри за возможное ламерство, но вот весьма острый (для меня во всяком случае) вопрос:
Был у меня аккаунт на byethost и почему-то накрылся, хотя ничего противоестественного с ним не делалось Smile. Ну вроде бы и бог с ним, если бы не одно но - к аккаунту был прикреплен мой домен lesch.org.ua - из названия видно, что это сайт о ловле леща (есть такая рыба Smile ).
После того, как я понял что домен этот мне не оторвать из контрол-панели аккаунта (так как тот умер), сменил я ему ДНСы и успокоился.
Переписал сайтик, зарегил другой аккаунт, решил прикрутить туда этот домен - но не тут-то было: "lesch.org.ua is allready assigned and in use.2"
И что же теперь делать? Жалко ведь столь тематического домена Smile !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать в саппорт, чтобы удалили с кластера.
PS как только бает видит что-то связанное с снг у них сразху возникает туча вопросов по поводу подтверждения вашей лчности.
Если оплачивали картой, еще хуже... и не дай бог, фио на карте будет отличатся..
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Писать в саппорт, чтобы удалили с кластера.
PS как только бает видит что-то связанное с снг у них сразху возникает туча вопросов по поводу подтверждения вашей лчности.
Если оплачивали картой, еще хуже... и не дай бог, фио на карте будет отличатся..

Да уж, хорошего мало Sad . Ну попробую, хотя с саппортом там не без яда, так и не узнал, почему аккаунт прибили Smile.
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, попробовал еще, но с саппортом там туго! Может есть еще какой способ?
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apk2205
если саппорт не поможет, то только менять хостинг.
Антисоциальный блог
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apk2205 писал(а):
Может есть еще какой способ?

Нет, в любом случае надо будет прописать домен в панели, даже если не использовать их NS.

Если такие проблемы с сапортом лучше поменять хостинг, или сделать зеркало с этим доменом на другом хостинге.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7501 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apk2205
Может CNAME?

SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур
cname склеивает только IP
да и делать домен.ру CNAME другой_домен
Запрещено RFC.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Представьте себе, возможно в результате какого-то глюка вчера достучался в их саппорт, и заблокированый аккаунт сегодня уже включили! Чудеса, да и только, рулят буржуины Smile ! Домены, конечно, по-быстрому отпарковал, нечего им где попало висеть Smile.
А ведь раньше даже в саппорт не логинило. Хороший на byet хостинг, но маленько глючнойSmile.
Кстати, на совсем другом хостинге, они все-таки прикреплялись, есть такой - hostse.com, но толку там с них - сайта там нормального не поставишь, включена safe mode, и mod_rewrite не работает Sad.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apk2205 писал(а):
Кстати, на совсем другом хостинге, они все-таки прикреплялись, есть такой - hostse.com, но толку там с них - сайта там нормального не поставишь, включена safe mode, и mod_rewrite не работает Sad.

Я не понял вы считали, что домен к другому хостингу не препарковать, если он уже где-то припаркован? Это не правильно вы могли припарковать домен к любому хостингу, кроме byet.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apk2205
у меня продакшн сервера работают в сейфмоде.
Не надо его бояться, он хороший, safemode просто зарекомендовал себя плохо. На самом деле при правильной настройку все работает лучше, чем суэкзеки всякие.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):

Я не понял вы считали, что домен к другому хостингу не препарковать, если он уже где-то припаркован? Это не правильно вы могли припарковать домен к любому хостингу, кроме byet.

Просто у меня сейчас все нормальные аккаунты, где это можно проверить было быстро, на byet или как-то с ним связаны Smile. А другого хостинга такого качества у меня, увы, пока нету Sad.
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
apk2205
у меня продакшн сервера работают в сейфмоде.
Не надо его бояться, он хороший, safemode просто зарекомендовал себя плохо. На самом деле при правильной настройку все работает лучше, чем суэкзеки всякие.

Просто Drupal6 этого safemode не очень любит Smile, а использую обычно его.
А выражение "он хороший, просто зарекомендовал себя плохо" воистину достойно увековечивания Smile - надо будет обязательно запомнить такую крылатую фразу!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru