EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Заценяйте мой упдатер %)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Программирование для PC (Windows/Linux/DOS)
Заценяйте мой упдатер %)
Автор Сообщение
noLove
Два пингвина
Два пингвина

18122 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 03:13    Заголовок сообщения: Заценяйте мой упдатер %) Ответить с цитатой

субж находится здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CH@$ER
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

58 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это конечно хорошо, но вы бы просвятили непосвященных о чем речь. На другом форуме так же ничего не написано.
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь полезная, сейчас потестим...
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... а как-то автоматизировать процесс добавления файлов можно? Например, у меня программка есть, в которой порядка двухсот файликов - вписывать их вручную в скрипт как-то неудобно Smile
noLove
Два пингвина
Два пингвина

18122 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CH@$ER писал(а):
Все это конечно хорошо, но вы бы просвятили непосвященных о чем речь. На другом форуме так же ничего не написано.

вот здесь написано для чего она нужна

Дедушка Стри, куда добавлять то? в меню программы тыкаешь кнопку "Create Universal Updater Image", в открывшемся окошке выбираешь картинку для фона, картинку для кнопок, скриптовую базу, и после этого добавляешь все остальные файлы, которые хочешь добавить в свою конфигурацию обновлялки. Все эти файлы будут скопированы во временную директорию cache, которая лежит в одной директории с программой, когда начнешь тестить свою конфигурацию, все файлы будут браться из нее, когда закончишь тестирование - у тебя будет 2 варианта - или создать запакованный конфиг, или же распакованный... подробнее об этих вариантах можно прочитать в хелпе, идущем в комплекте с программой.

ps// я буду очень благодарен, если обо всех замеченных глюках вы будете отписываться здесь, а со своими советами и предложениями писать сюда
pps// спасибо за замечания, сегодня\завтра напишу простенький мануал Step\by\step по созданию обновлялки Smile
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет потестить, а то Onyx мой апдейтер так и не доделал =)
noLove
Два пингвина
Два пингвина

18122 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недостаток моего - зависимость от .net 2.0
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не недостаток... это "+" да ещё какой "+" ... какникак из виндовых платформ эта пока самая лучшая... Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noLove
Два пингвина
Два пингвина

18122 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Янв, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто "некоторые" не хотели его использовать, потому что дополнительно помимо игры надо было качать еще 20 мег дистрибутива .net, Устанавливать его, хотя инсталлятор сам качал и устанавливал. Подзабросил я этот проект. Но стадия, на которой я его забросил... нужно переписать механизм загрузки файлов, а то webCLient в .net 2.0 Глюкало, иногда качает, иногда не качает файлы, просто тупо висит.

а вообще у меня в голове давно бродит мысль начать писать 2 версию упдатера, причем, с 0, и с учетом всех достоинств и недостатков 1 версии упдатера.

ps// лично я люблю .net
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Программирование для PC (Windows/Linux/DOS) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru