EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

[Код выслан] Женщина и мода

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
[Код выслан] Женщина и мода
Автор Сообщение
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 13:14    Заголовок сообщения: [Код выслан] Женщина и мода Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно ли рассчитывать на получение пригласительного кода? Мой сайт: http://www.newslady.org.ru/
Ресурс посвящён женщинам и женской моде, жизни женщин и женским интересам.

Добавлено администратором:
Зарегистрирован сайт http://newslady.fsay.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Мне очень сложно судить о качестве материалов, представленных на сайте, по объективным причинам.

Каков процент контента, не заимствованного со сторонних ресурсов.
Чем не устраивает текущий хостинг?

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде контент уникальный Smile, правда я не дама Smile, но сайт интересный Smile Smile и нарисован неплохо.
zeniaivan
Пол-пирога
Пол-пирога

6256 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Мне тоже понравился.
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответ на вопросы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо всем, кто счёл возможным посетить мой сайт и оставить некоторые комментарии. Постараюсь ответить на ваши вопросы. Контент на страницах сайта полностью уникален и написан мною собственноручно. Хостинг хочу поменять лишь по той причине, что в данный момент сайт расположен на "narode". За те шесть месяцев моего изнурительного труда, вложенного в создание и продвижение ресурса, я имела "счастье" более десятка раз сталкиваться с "качественным" сервисом хостинга narod.ru когда сайт полностью вылетал из поиска и возвращался лишь через две-три недели, причём на позиции далеко не те, которые были до вылета. На данный момент, история повторилась и терпение моё лопнуло. Это и есть основная причина моей просьбы.

Ещё раз спасибо всем. Мария.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а те шесть месяцев моего изнурительного труда, вложенного в создание и продвижение ресурса, я имела "счастье" более десятка раз сталкиваться с "качественным" сервисом хостинга narod.ru когда сайт полностью вылетал из поиска и возвращался лишь через две-три недели, причём на позиции далеко не те, которые были до вылета.

От хостинга это никак не зависит.
Будь сайт хоть на выделенном сервере, с ним могут происходить аналогичные вещи с такой же вероятностью.
Код будет выслан в течении нескольких минут
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov
ИМХО конечно но всё-же...Частенько замечал что на народо-подобных(бесплатных и раскрученных как сервера для ГС) хостингах сайты намного сложнее продвигать... Видимо поисковики всё-же смотрят что за сервера используются...

Мария
Хм планируете продолжать работать с html версией или всё-же будете использовать CMS? (просто интересно)

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм планируете продолжать работать с html версией или всё-же будете использовать CMS? (просто интересно)

Присоединяюсь к вопросу.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
lazutov
ИМХО конечно но всё-же...Частенько замечал что на народо-подобных(бесплатных и раскрученных как сервера для ГС) хостингах сайты намного сложнее продвигать... Видимо поисковики всё-же смотрят что за сервера используются...

Мария

DEXIF, добрый вечер! Нет, CMS не в моём вкусе. Возможностей старого, доброго HTML мне вполне хватает.

Рада знакомству. Мари.
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Цитата:
а те шесть месяцев моего изнурительного труда, вложенного в создание и продвижение ресурса, я имела "счастье" более десятка раз сталкиваться с "качественным" сервисом хостинга narod.ru когда сайт полностью вылетал из поиска и возвращался лишь через две-три недели, причём на позиции далеко не те, которые были до вылета.

От хостинга это никак не зависит.
Будь сайт хоть на выделенном сервере, с ним могут происходить аналогичные вещи с такой же вероятностью.
Код будет выслан в течении нескольких минут

Спасибо! Очень рада!
С Уважением, Мария.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru